Отказ в получении универсальных пособий на основании дохода и количества детей разных возрастов в прошлом году, во время проведения АТО.

Вопрос №20435437 из г. Барнаул
опубликован 21.04.2023, 17:09
Скажите при оформлении пособий уневерсальных, прошлого года доход считают в рсчет, детей двое с 3 до 7 и с 8 до 16 АТО мне отказали,
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы семья прошла на назначение пособия, она должна иметь низкий доход (ниже прожиточного минимума) и ограниченное количество имущества в расчетном периоде. Расчетный период – это 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу до месяца обращения.

21.04.2023, 17:35
Оценка автора вопроса:

Я спросила не про имущества а про пособия прошлого года на детей которые плотили входят в дозод.

21.04.2023, 17:43

Вы читайте ответ внимательно

Для того чтобы семья прошла на назначение пособия, она должна иметь низкий доход (ниже прожиточного минимума)

Расчетный период – это 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу до месяца обращения.

21.04.2023, 17:45