Как нанять юриста для исполнительного производства в Сочи после выигрыша суда в Новосибирске?
Выиграла суд в Новосибирске. Дело передано в Фссп. Проживаю в Сочи. Могу ли я нанять юриста для исполнительного производства в Сочи? За все время суда устала от онлайн общения и постоянных звонков чтоб юрист шевелился.. спасибо кто ответит
Лучший ответ
Здравствуйте, наберите в поисковике на этом сайте город Сочи, юристы и вам выдадут весь список. Далее можете написать выбранному вами юристу в личку и договориться о сотрудничестве. Здесь есть хорошие юристы с этого города.
Добрый день!
Да, можете. Это Ваше право.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Людмила, в поиске юристов на этом сайте, найдите юристов из г. Сочи
779 ГК РФ выбираете юриста и с ним обсуждаете условия