Как взыскать деньги с человека, не работающего официально, после выигрыша суда?
Можно ли как то взыскать денежные средства с человека который не работает официально? Выигран был суд, была присуждена определеная сумма человеку за организацию свадьбы в итоге есть решение суда и я направился к судебным приставам, после они провели проверку по человеку и сказали что у неё не чего нет и не работает она официально и с неё взять нечего и что я не чего не получу, подскажите пожалуйста что делать как так если есть решение суда и у неё есть неофициальный заработок и они про это знают и не чего сделать не могут. Как мне получить свои деньги?
Просить о наложении ареста на недвижимость, если такая есть. Периодически просить, чтобы проверяли все банки не наличие счетов.
Здравствуйте! Наложить арест на имущество должника.