Я слышала об изменении закона сейчас не требуется согласия о приватизации других членов семьи, так ли это?
Я слышала об изменении закона сейчас не требуеися согласия о приватизации других членов семьи, так ли это?
Сейчас такая редакция -
Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
Не требеутся согласия только тех. кто уже участвовал в приватизации ранее, а не всех. Почувствуйте разницу