Будут ли заключения платных специалистов частной организации достоверными и примет ли их МСЭ для переосведетельствования?
Лучший ответ
Нет, не примут. Существует определенный порядок. Когда вас лечащий врач направляет к врачам по месту жительства для прохождения обследований и анализов. Это только гос мед учреждения.