Работа с доплатой за звание мастера спорта - Как подтвердить статус, присвоенный до 2008 года?
Законно требовать подтвердить звание мастер спорта - удостоверением.
Основание:
Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 28.02.2023) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Статья 20.
При присвоении спортивных званий "мастер спорта России международного класса", "гроссмейстер России" и "мастер спорта России" выдаются соответственно удостоверение "мастер спорта России международного класса", удостоверение "гроссмейстер России" и удостоверение "мастер спорта России"
Именно этот документ предоставляет вам право на получение мер государственной поддержки.