Доверенность для несовершеннолетнего спортсмена - обязательна ли нотариальная заверка и что делать при невозможности подписи одного из родителей?
Ребёнок 16 лет едет на соревнования в Белоруссию с тренером. Обязательно ли делать нотариально заверенную доверенность от обоих родителей? Что делать, если один из родителей не может её подписать?
Лучший ответ
Достаточно разрешения от одного из родителей.