Как безопасно положить деньги на депозит суда для капитального ремонта ЖКХ?
Здравствуйте Sirik!
А в чём, собственно, у Вас проблема? Для корректного ответа на вопрос, изложите, пожалуйста, обстоятельства дела.
Считаю, хапремонт-это мягко говоря, безграмотное предприятие. Со стороны мошенничества-грамотно, да. Это кратко. Там нет оценки ремонта, нет отчётности, нет обязательств. И почему сверху надо ещё платить, когда есть статья "Содержание и ремонт дома и двора"? Если бы с неё брали и отчитывались. Мой дом включат в прогу хапремонта только в 2043-45 г. г. Через проку добился ответ от них, и то с третьего раза наверно.
Ваше намерение неосуществимо.
Здравствуйте. В компетенцию и полномочия суда такие функции не входят. Вам вернут деньги