Смогу ли я получить выплаты по программе земский доктор после перехода с работы медсестрой на работу врачом в том же поселке?
Работала раньше в поселке медсестрой, потом через 2 года стала врачом и работаю уже врачом там же. Имею ли права на получение выплат по программе "земский доктор" так как ранее уже работала в данном поселке, но медсестрой
Лучший ответ
Судя по тексту - нет, но не потому, что ранее там работали, а потому, что работаете сейчас - нет переезда в сельскую местность.
Т.е, если сразу после окончания ординатуры переезжаешь туда работать уже врачом, то выплаты будут, несмотря на то,что пару лет назад работала там медсестрой, пока училась в университете. Разве не надо, чтоб прошло 3 года с момента последнего трудоустройства?