Какой Тонар для шиномонтажа можно поставить на теретории города.
Лучший ответ
Выбор тоннажа для шиномонтажа зависит от нескольких факторов, включая тип используемого оборудования, размер и вес транспортных средств, которые будут обслуживаться, а также доступность территории.
Для территории города наиболее подходящим вариантом может быть тоннаж в пределах 2-4 тонн, что позволит оперативно обслуживать легковые и грузовые автомобили. Однако, перед установкой тоннажа необходимо уточнить местные нормативы и правила, а также получить соответствующие разрешения и лицензии.