Разрешено ли насаживать шиномонтаж на земельном участке для личного подсобного хозяйства - необходимые документы и разрешения
Скажите пожалуйста, имею ли я право на своем земельном участке (земля для личного подсобного хозяйства) поставить шиномонтаж? Какие документы и разрешения мне для этого потребуются?
вам нужно менять целевое назначение земли - обращаться в администрацию муниципального образования
Здравствуйте. Изначально Ваш земельный участок должен быть сформирован и поставлен на кадастровый учет с определенным видом разрешенного использования. Если собственником участка являетесь Вы, то Вы вправе провести размежевание земельного участка, выделить из общего участка его часть для шиномонтажа и с разрешения органа местного самоуправления изменить вид разрешенного использования вновь сформированного земельного участка.