Сын находится в местах лишения свободы, написал заявление на сво. Что я могу сделать, чтобы его не забрали?
Лучший ответ
Может попробовать признать его недееспособным через суд по психическому расстройству?
Вы ничего не можете сделать, поскольку ваш сын совершеннолетний дееспособный человек, который вправе самостоятельно принимать решения.
Здравствуйте, Ольга!
Мой ответ будет носить не юридический характер, но в данном случае, Вам как маме остается только молится за сына. Либо попытаться написать ему письмо в котором просите его о своем желании.
Юридических рычагов воздействия на действия взрослого человека в данном случае нет.