Каковы риски взятия кредита без постоянного места прописки в расписке?
Какие бы Вы не оформляли соглашения, ответственность по договору займа, в любом случае, ложиться на Вас. Ваши расписки позволяют Вам только обратиться в суд о взыскании в отношении Вас.
А голову включать не пробовали? А пора уже.
То что Вы пишите, откровенное хамство. Человек обратился за консультацией, а получил Ваш ответ
Не надо соглашаться на такие действия.
Здравствуйте, нотариус не заверит договор займа "задним" числом и при таких обстоятельствах. Расписка имеет юр.силу только в определённых случаях, как дополнительное доказательство, в основном подтверждает факт получения денег, а не заключения договора займа.