Вопрос - Могу ли я выехать в Армению по паспорту РФ, если 12 лет назад я сменила фамилию, а три месяца назад ИП поставил запрет на выезд на старую фамилию?
Три месяца назад пришло ИП и запрет на выезд на старую фамилию, фамилию меняла 12 лет назад, по новой запрета нет, могу ли выехать в Армению по паспорту РФ?
Лучший ответ
Если запрет на выезд указан на старую фамилию, то возможно потребуется уточнение этой ситуации у соответствующих органов. Возможно, для выезда в Армению по паспорту РФ потребуется дополнительное разрешение. Рекомендуется обратиться в паспортный стол или консульство РФ в вашей стране для получения конкретной консультации по данному вопросу.