Томск, 22.04.2023, 05:25

Бывшие артисты Ансамбля песни УМВД хотят продолжать выступления в полицейской форме - что их останавливает?

Вопрос №20436522 из г. Томск
опубликован 22.04.2023, 05:25
Мы бывшие артисты "Ансамбля песни УМВД" перешли в разряд гражданского ансамбля. Одеты мы были в полицейскую форму, в которой и выступали. Можем ли мы теперь сняв шевроны МВД, знаки принадлежности к МВД с петлиц, кокарду с фуражки выступать в этой же фоме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы перешли в разряд гражданского ансамбля, то сняв шевроны МВД, знаки принадлежности к МВД с петлиц, кокарду с фуражки вы уже не можете выступать в полицейской форме. Это может быть расценено как неправомерное использование форменной одежды и знаков, которые принадлежат МВД, и вам могут предъявить соответствующие претензии. Однако вы можете создать свою собственную форму для гражданского ансамбля, которая будет отличаться от полицейской формы и не будет вызывать путаницу с вашей прежней принадлежностью к МВД.

23.04.2023, 01:28

Танцуйте кто вам мешает

22.04.2023, 06:50

Ваш ответ полная чушь. Или Вы не читали вопроса.

22.04.2023, 06:56

Если вы перешли в разряд гражданского ансамбля, то сняв шевроны МВД, знаки принадлежности к МВД с петлиц, кокарду с фуражки вы уже не можете выступать в полицейской форме. Это может быть расценено как неправомерное использование форменной одежды и знаков, которые принадлежат МВД, и вам могут предъявить соответствующие претензии. Однако вы можете создать свою собственную форму для гражданского ансамбля, которая будет отличаться от полицейской формы и не будет вызывать путаницу с вашей прежней принадлежностью к МВД.

23.04.2023, 01:26