Мне пришла бандероль, на мое имя. Никаких данных нет, только адрес, имя и номер телефона который не отвечает
Лучший ответ
Если вы не заказывали ничего, а то и не выкупайте, мало ли какой мошенник пришлёт какое бандероль, которую Вам нужно будет оплатить на почте
Емли интересно можете получить, оплата почты не вернётся, если получите