Севастополь, 24.09.2015, 21:13

Получено письмо от ООО Примоколлект о планах на опись имущества в Республике Крым - возможное расхождение данных коллектора и недоступность контактов банка ПУМБ

Вопрос №8135893 из г. Севастополь
опубликован 24.09.2015, 21:13
Я проживаю на территории Республики Крым , там же и прописана.. Пришло письмо от ООО Примоколлект. В письме написано что 29.09 они приедут с целью описи имущества согласно судебному решению, есть даже номер дела, но в суд меня не вызывали. Еще написано что ПУМБ банк выкупил дело у Ренессанс кредит банка. Может ли быть такое, что данные коллектора (номер телефона, адрес, имя директора) отличается от данных на их сайте? Также не нашла никаких данных банка ПУМБ чтоб связаться с ним напрямую. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторы не могут сами приехать и описать Ваше имущество. Это могут сделать только судебные приставы, так что если приедут коллекторы - можете им вообще не открывать дверь. По номеру судебного решения, его дате и наименованию суда можно определить, действительно ли оно было вынесено. Если не сложно, скиньте, пожалуйста, в личные сообщения все данные по судебному решению, которые указаны в письме, а также Ваши ФИО, попробую найти.

25.09.2015, 05:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Номера судебного решения нет, есть только номер дела (какого непонятно) . Приехать на опись обещают на основании решения суда.

25.09.2015, 21:24

Давайте хотя бы номер дела.

28.09.2015, 04:59