Решением суда я должен выплачивать 25%от всех доходов. Если я сейчас безработный, сколько я должен платить ежемесячно.

Лучший ответ

Зависит от времени пребывания без работы... Допустимо 1-2 месяца.

Дальнейший срок является злостным уклонением от алиментов (УК РФ)

Если нет дохода, то не сколько, но если это алиментные обязательства, то по решению суда, Вас могут обязать выплачивать твёрдую денежную сумму, если нет постоянных доходов.

Примерно 13000 руб. Рассчитываете от средней по РФ зарплаты.