Я из Запорожский обл жыву в росии и получила паспорт могу я расчитовать на наймоное жылье мге 61 год

Лучший ответ

Нужно понимать - по какой программе вы переехали в Россию и получили гражданство РФ. Из вопроса нет этого понимания. По общему правилу, чтобы получить жильё нужно обратиться в муниципалитет для признания вас малоимущей, нуждающейся в жилье - тогда вас поставят в очередь на жильё...

Я жыву в Анапе до кого мне обратится на счет жыльё

В муниципалитет г. Анапа