Уфа, 22.04.2023, 09:10

Я из Запорожский обл жыву в росии и получила паспорт могу я расчитовать на наймоное жылье мге 61 год

Вопрос №20436819 из г. Уфа
опубликован 22.04.2023, 09:10
Я из Запорожский обл жыву в росии и получила паспорт могу я расчитовать на наймоное жылье мге 61 год
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно понимать - по какой программе вы переехали в Россию и получили гражданство РФ. Из вопроса нет этого понимания. По общему правилу, чтобы получить жильё нужно обратиться в муниципалитет для признания вас малоимущей, нуждающейся в жилье - тогда вас поставят в очередь на жильё...

22.04.2023, 09:22
Оценка автора вопроса:

Я жыву в Анапе до кого мне обратится на счет жыльё

22.04.2023, 10:18

В муниципалитет г. Анапа

23.04.2023, 07:04