Пенсионерка из Нефтеюганска спрашивает - где купить авиабилеты, чтобы получить компенсацию за их приобретение?
Я пенсионерка, ветеран труда России, проживаю в Нефтеюганске. Хочу воспользоваться правом получения компенсации за приобретенные авиабилеты к месту отдыха и обратно на территории России. Вопрос: Имеет ли значение где куплен билет в аэрокассе или на каком либо сайте через интернет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не имеет значения.
Зайдите на сайт авиакомпании и на нем покупать
На вопрос ответили очень быстро . Я довольна поученным результатом. Большое спасибо.
Нет, не имеет значения.