Если выписано предупреждение по ст 12.29 переход в неположенном месте сколько она будет хранится в базе?
Лучший ответ
Лицо считается привлеченным к административной ответственности в течение 1 года. А что касается баз данных, обратитесь в МВД, этот вопрос регулируется ведомственными приказами. В случае несогласия с информацией в отношении Вас, которая хранится в базе данных, можете обжаловать в прокуратуру, суд
Здравствуйте! Сведения об административных правонарушениях будут храниться в едином банке данных 3 года после даты окончания исполнения администратмвных взысканий.