Куда обратиться для единовременной выплаты, если средства по контракту не получены?
Супруг заключил контракт 3 апреля 2023 года, подскажите пожалуйста куда можно обратиться об единовременной выплаты! Так как средство ещё не перечислены
Лучший ответ
Здравствуйте обратитесь в Минобороны можно через инет, также напишите Главе г. Саратов (сейчас все главы есть в ВК), о том что выплаты не поступали.