Минеральные Воды, 22.04.2023, 10:35

Запрос на предоставление ПТС и тех. паспорта при выдаче топливной карты - нужно ли соглашаться?

Вопрос №20436991 из г. Минеральные Воды
опубликован 22.04.2023, 10:35
Устраиваюсь на работу, со своим авто. Для выдачи мне топливной карты, работодатель запросил ксерокс ПТС тех. паспорта. Подскажите-это нормально? Если нет, какие последствия могут быть. Расставаться с авто, не хотелось бы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Крамолы тут нет.

22.04.2023, 10:37
Оценка автора вопроса:

По ПТС никто авто не заберёт.

Даже если ответсивенность какая, все через суд.

22.04.2023, 10:36
Оценка автора вопроса:

Это нормально.

22.04.2023, 10:36
Оценка автора вопроса:

Вам ответили.

22.04.2023, 10:45

А как скажете необходимо оформлять документы?

22.04.2023, 10:48

Поэтому и спрашиваю

22.04.2023, 10:58

Здравствуйте

Не хотите топливную карту-не давайте

платите сами

22.04.2023, 11:51

Это в полне нормально. Он же на вас оформляет.

22.04.2023, 12:48

Юридические услуги в Минеральные Воды

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034