Солдат срочной службы потерял 2 патрона, что ему за это будет?
Обязаны провести расследование и по его итогам уже будут определять степень виновности и меры наказания.
Боеприпасы хранятся в оружейной комнате в колодках, в магазинах приписанных к закреплённому оружию солдата. При выносе оружия и боеприпасов из оруженой комнаты патроны находятся в снаряжённом состоянии в магазинах и выпасть никак не могут из них. Значит солдат либо совершил заряжание оружия и потом осуществил разряжение и куда дел патрон и второй следом? Вот и получается, что куда-то их сбыл, либо отстрелял.
Как он мог их потерять? Они либо в колодке либо в магазине. Боеприпасы похищены, кем именно, пусть занимается военнаая полиция, следствие...
Здравствуйте
Добудет в бою