Престарелые родители даже не успевают записать быстропроизносимый номер.
На телефон моих престарелых родителей стали регулярно поступать звонки (автоответчик) из Альфа-Банка с просьбой оплатить долг. Раздаются звонки в ночное время. Никаких кредитов они не брали. Письма от банков с просьбой оплатить задолженность не приходят. Фамилия кредитора по телефону не называется (по словам родителей). Престарелые родители даже не успевают записать быстропроизносимый номер. Что делать? Хочется уже просто сменить номер...
Лучший ответ
Алина!
Необходимо заехать в Альфа-Банк в отдел ( кредиторами должников) и в письменном виде подать заявление об отключении автоответчика.