Киров, 22.04.2023, 18:52

Сколько надо отступить от границы забора с сосеом чтобы посадить многолетние цветы

Вопрос №20437959 из г. Киров
опубликован 22.04.2023, 18:52
Сколько надо отступить от границы забора с сосеом чтобы посадить многолетние цветы
Лучший ответ
Рекомендуется

В зоне 1 метра до границы участка допускается размещение газона и цветочных растений высотой до 1 метра.

22.04.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а кустарники скольно должны отступать от забора соседа?

22.04.2023, 19:01

Не менее 1 метра

22.04.2023, 19:02

А что то можно посадить у самого забора, не отступая 1 метр?

22.04.2023, 19:04

Газонную траву

22.04.2023, 19:06

Колодец соседей на каком расстоянии должен находиться от нашей границы?

22.04.2023, 19:09

Пол колодца соседа находится на моём огороде. Я могу потребовать "отодвинуть" колодец? Т.к.он просит меня отодвинуть мои цветы на 1.5 м от границы участка.

26.04.2023, 09:15

Можете нисколько не отступать

24.04.2023, 10:24