В метре от дома стоит соседский забор могу ли я с этой стороны сделать балкон или надо от забора отступить 3 метра?

Лучший ответ

Вообще-то это нарушение - не менее 3 метров должно быть от дома, в том числе от балкона. У Вас и так дом стоит с нарушением. А балкон это еще усугубит. Сосед вправе будет на Вас иск подать в суд, ст.304 ГК РФ. удачи!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Согласно СанПИН - 3 м

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Дом старый так что получается по закону я его должна снести и новый построить. КогдаСоседи проводили свою границу дом был и этому дому уже почти около ста лет.

--- Здравствуйте, и что с того? Получается что вы не имеете права ничего пристраивать. Удачи Вам и всего хорошего.