Мой долг по кредитной карте МТС банк уступил ООО АСВ кто это такие и чем это грозит мне?
Это обычная коллекторская организация, которая так же как и любые другие коллекторы будут взыскивать с вас через суд. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:
1.Отменять судебный приказ
2.Сначала подать возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку
6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума
Особо ничем, просто теперь взысканием денег будут заниматься они, а не МТС.
Это коллекторское агентство, они также будут взыскивать с Вас долг.
Здравствуйте, это новый кредитор по вашему обязательству.