АО "Тинькофф Банк" уступил ООО "Феникс"не каких договоров с агентством не подписывал.
Добрый день.
Я правильно понял, что Вы получили судебный приказ?
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
А вы и не должны ничего подписывать! Вас просто должны уведомить о передачи права требования и все!
Феникс - это коллектор (подконтрольный _) этого банка. Теперь это ООО будет с вас взыскивать.. подаст в суд и прочее.
Здравствуйте Сергей!
Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным!
Уточните пожалуйста дату офорления кредита в Тинькофф банке.
А в чем вопрос? Если договором предусмотрено они могли это сделать, уведомить должны конечно, но если этого сделали, сделка по уступке все равно в силе.