Проблемы с водоснабжением в многоквартирном доме - гидроудары и нестабильное давление воды.
. Можем ли мы доказать, что подводку вырвало из-за гидроудара, и виновато ТСЖ?Экспертиза может доказать. Назначайте экспертизу.
Подскажите, пожалуйста, куда в Питере можно обратиться?
Только через интернет или по "сарафанному радио". Поищите, но смотрите, чтобы у организации была лицензия на проведение подобного рода экспертиз.
А КТО и на каком основании заменил "стальной стояк на полипропиленовый"?! Если это сделали Вы самовольно, то тогда и к Вам могут возникнуть вопросы от вашего ТСЖ.
Доказать гидроудар будет сложновато. И ТСЖ этого делать пока не будет.
Тсж меняло стояк с 12 по 6 этаж
Понятно, что ТСЖ заинтересовано спихнуть все на нас
Значит - экспертиза, но, увы, первоначально - за Ваш счёт.
Спасибо