У меня срок паспорта заканчивается через 1 год 2 месяца. Могу ли я подавать на патент?
Лучший ответ
Для подачи на патент необходимо иметь действующий заграничный паспорт. Если срок вашего паспорта заканчивается через 1 год 2 месяца, вы можете подать заявление на его продление, чтобы он был действителен на момент подачи документов на патент. Если же вы не успеваете продлить паспорт до подачи заявления на патент, то будете обязаны в течение 30 дней после получения патента заменить свой паспорт и подать копию нового паспорта в федеральную миграционную службу.