Можно ли купить полуприцеп в Беларуси и поставить на учёт в России без растаможки?
Лучший ответ
Нет, нельзя купить полуприцеп в Беларуси и поставить на учёт в России без растаможки. Для того чтобы зарегистрировать транспортное средство в России, необходимо соблюдать российское законодательство, в том числе правила таможенного контроля. При ввозе транспортного средства из другой страны необходимо произвести таможенную очистку и уплатить соответствующие таможенные пошлины. Если это не сделано, то использование такого транспортного средства может быть законодательно запрещено.
Спасибо