Можно-ли самостоятельно зделать перевод св.рождения с Украинского на Русский. И будет ли он действителен?
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте. Большинство официальных органов требует нотариально заверенный перевод документов. В редких ситуациях принимается перевод, заверенный подписью и печатью самого переводчика, но в этом случае прилагаются документы, подтверждающие квалификацию переводчика.
Здравствуйте. Только нотариальный.