Квартиранты нарушили договор и завезли кошек без разрешения - как выселить и не возвращать залог?

Квартиранты без разрешения завезли двух кошек, узнала об этом спустя три месяца, в договоре было четко обозначено, что с животными проживать нельзя, в противном случае расторжение договора, выселение в течении трёх дней и удержание залога 100%. Запаха в квартире нет, тк стерилизованные, порчи имущества тоже нет, тк когти удалены хирургически, но меня это не волнует, сказала, что бы выезжали! Они начали угражать тем, что пойдут в суд тк кошка по закону это вещь и пункт договора про домашних животных не будет действовать (но они же его нарушили, а за нарушение-выселение и удержание залога 100%), так же настучат на меня в налоговую тк не плачу налог на сдачу квартиры (договор на 11 месяцев), а так же пойдут в полицию и напишут заявление, что я их не зарегистрировала по месту жительства (они меня об этом и не просили, и им не страшно, что сами получат за это штраф). А ещё они сказали, что я не смогу доказать, что кошки живут у них, тк без разрешения я не имею права заходить в квартиру и они поменяли личинку, под придлогом, что боятся за своё имущество, а в суде скажут, что ключи мне давали, если бы даже со свидетелями кошек увидела, они могут сказать, что кошки друзей, друзья им якобы на несколько часов принесли кошек, пока травили тараканов к примеру. Вот такие ушлые. Скажите пожалуйста по делу, как их выселить и не возвращать залог? Они все сетуют, что на съем моего жилья с залогом и риелтором потратили больше 100 т, и по закону за выселение без доказательств я им должна буду отдать залог и комиссию за услуги риелтора, участковый разводит руками и говорит идти в суд, а они будут жить дальше и платить по договору, в случае моего проигрыша, мне ещё придется оплачивать их юриста, а юрист у них дорогой. Пожалуйста ответьте по делу, по закону, прошу без пустых эмоций. Тк ребята они не простые, юридически очень подкованы.
Лучший ответ

Не важно на какой период заключен договор на 11 месяцев или на год - налог вы платить обязаны. Если не хотят выселяться добровольно, то тогда только выселять их в судебном порядке.

А как доказать, что кошки живут у них? Что кошки просто гостят пару часов, типа друзья попросили, в квартиру без спроса не зайду, личинку сменили и если что скажут, что ключи мне отдали

Здравствуйте! Ну надо бы видеть сам договор но в действительности без решения суда ни как не обойтись

Здравствуйте. Нормальные люди и любят котеек. А вот тот, кто животных не любит - сомнителен.

Проще договориться, чем по судам полициям и налоговым ходить. Сами ж говорите, что нет ни запаха ни повреждений имущества. Хотите судится, будьте готовы к претензиям со стороны налоговой