Судебные приставы отправили постановление о возвращении нереализованного имущества должнику, можно ли забрать автомобиль?
Судя по тексту отправленного письма, место изъятия или передачи автомобиля не объявлено, а подробные сведения о принадлежности и текущем местонахождении автомобиля в руках суда отсутствуют. Поэтому лучше проконсультироваться с исполнительным отделом суда или вашим адвокатом для получения более подробной информации по этому вопросу. Кроме того, важно отметить, что если вы не заплатите свой долг, ваша собственность может быть конфискована. Поэтому лучше проконсультироваться со своим юристом относительно процедуры по этому вопросу.