Как узнать дату рождеия если есть ФИО, дата смерти и место проживания нужно для замены памятника бабушке
Лучший ответ
Обратиться в ЗАГС и попытаться получить дубликат свидетельства о ее рождении, подтвердив цепочку вашего с ней родства другими документами.
Нет точного определенного алгоритма действий в данном случае... поднимайте записи, опрашивайте родственников... не говоря уже про обращение в архив места рождения бабушки...