Как поступить, если случайно разбил стекло из пневматического пистолета в машине?

Разбил стекло заднее в машине из пневматического пистолета. Свидетелей нету, никто не видел что я стрелял, очень страшно подскажите что делать
Лучший ответ

Если нет свидетелей, рекомендую "держать язык за зубами" ,таким образом есть шанс не возмещать ущерб в силу ст.1064 ГК РФ.Терпение и спокойствие.

Всё зависит от вашей совести...

Откуда уверенность, что свидетелей нет? Или камеры видеонаблюдения?