Как избавиться от кредита, взятого на невидимого заемщика?

У меня следующая непростая ситуация. Как мне аннулировать этот кредит? Я встречалась с парнем он попросил взять на него кредит, чтобы купить машину для работы. Он говорил что мы бистро его погамим и что он будет сам поатить за него. Я согласилась. И через месяц после того как был взят кредит он пропал без вести. На звонки и сообщения не отвечает. Поскольку сумма платежа для меня сильно высокая.
Лучший ответ

Никак. Банку то все равно, куда ВЫ дели деньги.

Увы, но отвечать будете вы,так как банк выдал кредит вам, НО если вы осуществляли ему передачу средств переводом или под расписку, то сможете их взыскать через суд. Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

"аннулировать" ничего не получится - вы заёмщик и должны возвращать кредит... по вопросу мошеннических действий со стороны "парня" - в полицию, хотя в "успех" вмешательства полиции в это дело - не верю... вероятно это останется вам горьким уроком... Извините