Воспитатель в детском саду оставил ребенка наедине в спальне - что делать?
Воспитатель в саду закрыл моего ребёнка одного в спальне, потому что он плакал. Можно ли так делать и какое наказание за это должно быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Воспитатель действует некорректно. Её его можно привлечь к дисциплинарной ответственности. Пишите жалобу на имя заведующей ДОУ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Жалоба руководителю ДОУ, жалоба прокурору и в Управление образования.
Надо обращаться на имя директора для начала. Письменно, официально.
Наказание может быть дисциплинарное, кроме того, Вы можете потребовать компенсации.