Без младшего воспитателя в детском саду - воспитатель и напарница выполняют работу няни и требуют раннего окончания смены

Работаю в детском саду воспитателем, есть напарница, но нет младшего воспитателя и мы с напарницей полностью выполняем работу няни, рабочая смена должна быть на час раньше?

Лучший ответ

Ваше время установлено трудовым договором. Любая сверх нагрузка может быть только по соглашению и сдоплатой.