Какие действия следует предпринять, если автомобиль находится в залоге банка, а у одного из супругов возник долг за машину?
Я являюсь банкротом. На оформлен кредит на автомобиль., он в залоге у банка. В госсуслугах у мужа прявился долг за машину. Это совместно нажитое имушество. Как нам дальше?
Авто должны были реализовать на торгах и вам выплатить 1/2 доли от стоимости продажной.
Разбирайтесь на основании какого документа информация появилась. Если приставы возбудили ИП, то д.б. судебный документ на основании которгого был выдан судом исполнительный документ.
Добрый день!
Уточните, за что именно была начислена задолженность?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.