Председатель ТСЖ создал группу в телеграм, но не пригласил всех собственников - вопросы по включению и запросу личной информации
1. Да, всех желающих.
2. Достаточно сверки по номеру телефона, если он закреплен в жилищных документах (в личном кабинете).
Председатель не обязан включать всех собственников в группу, если иное не установлено уставом общества.
Группа создана для оповещения о собраниях, авариях... И это должны знать только 78 человек при условии что квартир 320?
Нет обязанности у председателя вообще вести канал где-либо, это доборовольная мера.
Канал уже создан. Каким образом происходит на деление нравится/не нравствится?
Здравствуйте!
Данное сообщество, если иное не предусмотрено уставом, является неофициальным. Обязать включить в чат нельзя.