Доброго дня где можно оформить в России зелёную карту белорусу на белорусское авто
Зеленая карта - это международный страховой полис, который позволяет водителю ездить на своем автомобиле за границей. В России зеленую карту можно оформить в страховых компаниях, которые имеют соответствующие права и лицензии на ее оформление.
Для оформления зеленой карты на белорусское авто необходимо обратиться в страховую компанию, которая имеет право на ее выдачу. Такие компании обычно указываются на официальном сайте Белорусского автотранспортного предприятия (БАТЭ).
При оформлении зеленой карты необходимо предоставить документы на автомобиль, а также заполнить заявление и оплатить стоимость полиса. Обычно зеленая карта выдается на срок от 15 дней до 1 года в зависимости от потребностей водителя.
Обратите внимание, что зеленая карта необходима только для езды за границу, поэтому если вы планируете использовать автомобиль только в Белоруссии, то вам не понадобится оформлять зеленую карту.
Здравствуйте. Можно и онлайн, предложений много.
Нет, у нас зеленые карты оформляются гражданам РФ.