Предлагают новую карту для возвратов с Али экспресс - какие риски несет пользователь?
Предлогают оформить новую карту, куда будет приходить возвраты с Али экспресс 65% я должен буду отправлять неким лицам 35 % остаются мне, какие у меня могут возникнуть проблемы если я воспользуюсь этим предложением?
Лучший ответ
Это очень похоже на мошенническую схему, боком потом вам может выйти.
Здравствуйте
Вы можете попасть под статью мошенничество.
Также, вы не знаете точное происхождение денег, поступающих на ваши счета.