Покупка дома под капитал может лишить ветерана боевых действий права на улучшение жилищных условий
Такая ситуация мы хотим купить дом под капитал, а муж стоит в очереди на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий (Чечня) если мы купим дом он потеряет это право?
Лучший ответ
Если условия нуждаемости, предусмотренные очередностью мужа отпадут, то соответственно он утратит такое право!
Нет. Не потеряет
Муж утратит право на улучшение жилищных условий.