Программа на улучшение жилищных условий для ветеранов боевых действий
Есть ли программы (субсидии) для ветеранов боевых действий для улучшений жилищных условий, на покупку жилья.
Лучший ответ
Эти меры поддержки устанавливаются региональными нормативными актами. Вам надо обратиться за разъяснениями в администрацию своего населенного пункта.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Ответ неверный.