Новая жена бывшего мужа подала на алименты - уменьшат ли выплаты при сохранении бывшей жене 25%
Получаю алименты от бывшего мужа 25%.Новая жена его сейчас подала на него на алименты, чтобы мне меньше сумма была, они проживают браке. Уменьшат ли мне или оставят 25%
Лучший ответ
Вы так и будете получать 1/4 от доходов, а алиментщик после взыскания с него алиментов от второго брака вправе подать иск на уменьшени е ваших алиментов, но как правило в таких исках суды отказывают.
Здравствуйте. Можно и увеличить, не проблема.
Добрый день, шансы крайне малы