Как подать документы на уменьшение удержания из зарплаты в исполнительном производстве - через Гос Услуги или лично?
Часть 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ (образец выслал). Ваша сумма 15 669,00 руб. неприкосновенная по заявлению. Затем ч. 5.2. ст. 69 ФЗ когда пристав вынесет соответствующее постановление.
Документы можете через Госуслуги подать на прожиточный минимум.
Сергей, подскажите, пожалуйста, а если 50 % больше будет прожиточного минимума? Ну, скажем моя з/плата будет составлять 40-50 тыс. рублей в месяц? Тогда что нужно, чтобы не снимали больше половины?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Представьте доказательства, что на данный счет поступает ваша заработная плата, удержания из которой не может превышать 50%