Как подать документы на уменьшение удержания из зарплаты в исполнительном производстве - через Гос Услуги или лично?
У меня есть исполнительное производство по кредитной задолженности. Сейчас я устраиваюсь на работу официально. Какие документы мне нужно подать судебному приставу, чтобы из зарплаты удерживали не более 50 % ?
Можно ли подать эти документы через Гос Услуги или только на личном приёме в ФССП?
Часть 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ (образец выслал). Ваша сумма 15 669,00 руб. неприкосновенная по заявлению. Затем ч. 5.2. ст. 69 ФЗ когда пристав вынесет соответствующее постановление.
Документы можете через Госуслуги подать на прожиточный минимум.
Представьте доказательства, что на данный счет поступает ваша заработная плата, удержания из которой не может превышать 50%