Оставила заявку на получение амулета теперь хочу отменить, как это сделать

Вопрос №20440812 из г. Междуреченск
опубликован 24.04.2023, 06:05
Оставила заявку на получение амулета теперь хочу отменить, как это сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Также как и сделали заявку, можно по телефону.

24.04.2023, 06:06

Если отмена не принимается по интернету-телефону, можете не забирать товар на почте.

24.04.2023, 06:06
Оценка автора вопроса:

Т.е деньги у меня не будут снимать, можно не переживать да

24.04.2023, 06:08

За что-то могут и снять, зависит от конкретной ситуации (можете заказать анализ выбранному юристу в личной переписке).

24.04.2023, 06:20