Безнадзорная собака уничтожает скот - прошу принять меры!
Собака ночью, разорвав металлическую сетку, пробралась в сарай и загрызла 7 курей. Чья сабака не извесно, скорей всего бродячая. Помогите составить обращение в администрацию города
Лучший ответ
Любое заявление составляется по принципу претензии - как Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Вы можете заказать услугу любому выбранному юристу в личной переписке, Валентина.
Составить обращение можно, но оно бесперспективное.